Posted 8 февраля 2023,, 13:38

Published 8 февраля 2023,, 13:38

Modified 8 февраля 2023,, 13:39

Updated 8 февраля 2023,, 13:39

В Краснодаре пассажир подрался с водителем маршрутки

В Краснодаре пассажир подрался с водителем маршрутки

8 февраля 2023, 13:38
Фото: kuban.newizv.ru
В одной из краснодарских маршруток произошел неприятный инцидент.

Он касается конфликта между водителем маршрутного транспорта и одного из пассажиров. Конфликт закончился потасовкой. Причиной агрессии стала невозможность оплатить проезд безналичным расчётом (при помощи карточки). Эту версию озвучил правоохранительным органам один из участников конфликта — пассажир. По его словам, произошла оплата проезда в маршрутке №170 картой, но процесс задержался, что вызвало словесную перепалку с водителем. Она закончилась дракой.

Напомним, возможность безналичной оплаты проезда должна присутствовать в любой маршрутке. Это — необходимость для каждого транспортного средства на каждом маршруте.

По иной версии, мужчина зашел в маршрутку, где ему придавило дверью руку. Это вызвало недовольство и агрессию в сторону водителя. Тот, в свою очередь, тоже дал волю эмоциям, и сцепился с пассажиром. В любом случае, в инциденте теперь будут разбираться правоохранительные органы. Они уже в курсе произошедшего, проводятся все необходимые мероприятия.

Ранее «Новые известия Кубань» рассказывали о приложении для городского транспорта Краснодара, выпуску которого противодействовали некоторые «хозяева» маршрутов, обслуживающие маршруты компании.