Posted 20 июня 2022,, 14:31

Published 20 июня 2022,, 14:31

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Сочи снимали фильм «Чебурашка»: первый тизер и о чём фильм

В Сочи снимали фильм «Чебурашка»: первый тизер и о чём фильм

20 июня 2022, 14:31
Фото: скриншот трейлера фильма
В сети появился первый тизер-трейлер нового фильма «Чебурашка», который снимали в Сочи.

Ранее мы рассказывали о съёмках этого фильма, где главную роль (помимо Чебурашки) сыграл актёр Сергей Гармаш. Снимать фильм начали в городе-курорте в сентябре прошлого года. Сам же главный персонаж будет анимированным. Снимали фильм в парке «Дендрарий», а также на территории санатория Орджоникидзе и набережной Черного моря.

Согласно предварительным данным, в фильме речь пойдёт о том, как садовник Геннадий (Гармаш) находит Чебурашку, который изменит не только жизнь садовника, но и людей прибрежного городка. В ленте снялись также Елена Яковлева (директор шоколадной фабрики), Федор Добронравов, Полина Максимова и Сергей Лавыгин. Озвучивает Чебурашку актриса Ольга Кузьмина.

В прокат новинка выйдет 1 января 2023 года. Режиссером фильма выступил Дмитрий Дьяченко, известный по работам над фильмами «Последний Богатырь», «Кухня в Париже» и «О чём говорят мужчины» с неповторимым «Квартетом И». Снимала фильм российская компания «Yellow, black and white», START Studio в сотрудничестве с «Союзмультфильмом».

"