Posted 16 мая 2023,, 10:47

Published 16 мая 2023,, 10:47

Modified 16 мая 2023,, 10:49

Updated 16 мая 2023,, 10:49

Александр Григорян станет главным тренером ПФК «Кубань»

Александр Григорян станет главным тренером ПФК «Кубань»

16 мая 2023, 10:47
Фото: Коммент.Шоу
Футбольная «Кубань» может сменить главного тренера.

Главным претендентом на этот пост значится Александр Григорян. Известный в футбольном мире специалист может занять пост уже в ближайшее время. Ранее тренер дважды брал Кубок ФНЛ, выводил «Тамбов» в высший дивизион и становился чемпионом Армении. В женском футболе он добился выдающихся достижений: 4 раза становился чемпионом России, 4 раза выигрывал Кубок России, выходил в финал женской Лиги чемпионов.

«Григорян — отличный тренер. Более того, он отличный тактик и психолог. И того, и другого сейчас «Кубани» не хватает. Тактически команда нулевая. Психология победителей отсутствует. Да, нынешний тренер дал им неплохую физику. Но и её хватает минут на 70. Концовки кубанцы проваливают с завидным постоянством. Нужно что-то делать, а вылет во Вторую лигу уже очень реален. В целом, решение в плане кандидатуры — отличное. Но хотелось бы видеть Александра Витальевича в клубе гораздо раньше», — прокомментировал слухи наш спортивный обозреватель Андрей Костин.

«Слухи о тренере Григоряне в «Кубани» появились от журналиста Ивана Карпова. Информация от него, как говорится, пятьдесят на пятьдесят. Но, вероятно, история именно такова: подпишут до конца сезона. Если тренер спасет команду от вылета — получит полноценный контракт», — добавил обозреватель.

"