Updated 6 марта 2023,, 18:41

«Кубань» проиграла «Рубину» в первом официальном матче 2023 года

6 марта 2023, 18:39
Краснодарская «Кубань» начала новый год с поражения.

Краснодарцы проиграли одному из лидеров Первой лиги. Напомним, «Рубин» располагается на втором месте в чемпионате, претендуя на выход в высший дивизион, а «Кубань» борется за выживание. Матч проходил в напряженной борьбе, и закончился победой гостей со счетом 1:2.

Краснодарскую команду на игру вывел капитан — вратарь Нестеренко. Стоит отметить, что «Кубань» в межсезонье сильно изменила состав. На 42 минуте игры счет открыл игрок казанской команды Зотов. Но Нури Абдоков сравнял счёт на 45 минуте игры. Однако для кубанцев второй тайм начался сразу с холодного душа в виде гола Грицаенко на 49 минуте матча. Больше голов забито не было, а игра проходила в примерно равной игре с переменным успехом.

В последних пяти матчах краснодарцы потерпели четыре поражения. Следующий матч краснодарская «Кубань» проведет 13 марта с одним из лидеров чемпионата «Аланией» на выезде во Владикавказе.