Posted 27 апреля 2022,, 09:10

Published 27 апреля 2022,, 09:10

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Из Москвы на курорты Краснодарского края и Крыма запустят чартерные автобусы

Из Москвы на курорты Краснодарского края и Крыма запустят чартерные автобусы

27 апреля 2022, 09:10
Фото: Новые известия Кубань
Из Москвы с 1 июня текущего года запустят чартерные рейсы на Кубань и в Крым.

Причём, речь об автобусных рейсах на курорты Краснодарского края и соседнего полуострова. Автобусы будут ходить до конца августа, то есть, всю активную часть курортного сезона. Маршруты организуют из столицы в Сочи, в Анапу, Геленджик и в крымский Симферополь. Курсировать автобусы будут между городами два раза в неделю, по субботам в выходные и средам в будние дни.

Пассажирам будут предоставлены автобусы MAN и Setra вместимостью до 58 человек. Время поездки составит примерно от 22 до 25 часов с пятью остановками по пути. Организатором таких чартерных рейсов является компания «Интурист». Точнее, это будут полноценные пакетные туры на курорты черноморского побережья. То есть, будет включена поездка туда и обратно, трансфер и проживание в отеле.

В компании отметили, что разница с привычным самолетным туром только в средстве передвижения и времени в пути. Стоимость туров составит 20 тысяч рублей и выше для двоих туристов. В планах компании аналогичные проекты из других городов на берег Черного моря в курортный сезон, а также в осенний бархатный сезон.

"