Posted 17 марта 2022,, 11:09

Published 17 марта 2022,, 11:09

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Жители Туапсе и Туапсинского района создали петицию «Дайте газ в Туапсе»

Жители Туапсе и Туапсинского района создали петицию «Дайте газ в Туапсе»

17 марта 2022, 11:09
Фото: Новые известия Кубань
Жители Туапсе и Туапсинского района продолжают борьбу за газификацию территорий.

Уже не первый год жители пытаются наладить свой быт, добиваясь поставок газа в их дома. И уже который год с этим возникают большие проблемы. Ранее мы уже писали о том, почему в Туапсе с газификацией и догазификацией создаются такие проблемы.

Жители не опускают рук, и создали петицию, в которой в очередной раз просят решить проблемы с газом в домах. «Мы, жители города Туапсе, просим вас помочь решить проблему с газом! Уже больше года мы по несколько месяцев сидим без газа, учитывая то, что во многих домах установлены газовые колонки, то соответственно и без горячей воды. Того газа который иногда заправляют в газгольдеры хватает на несколько дней, а потом опять на несколько месяцев перерыв. Администрация проблему не решает, одни отписки и отговорки. Убедительно просим вас обратить внимание на жителей города!» — говорится в петиции, ознакомиться с которой и подписать которую можно здесь.

Ранее, как рассказывали «Новые известия Кубань», руководитель АО «Газпром газораспределение Краснодар» рассказал о догазификации Кубани, о том, как можно подать заявку на догазификацию или узнать, попадает ли ваше домовладение в программу догазификации районов Краснодарского края.

"