Posted 10 марта 2022,, 13:13

Published 10 марта 2022,, 13:13

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Евгений Первышов предложил помощь в преодолении санкций для местных производств

Евгений Первышов предложил помощь в преодолении санкций для местных производств

10 марта 2022, 13:13
Фото: Новые известия Кубань
Местные производства должны воспользоваться моментом, когда в отношении России введены санкции западных государств.

Об этом рассказал депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края Евгений Первышов. Более того, депутат предложил свою помощь предпринимателям Кубани в решении вопросов с санкциями, которые мешают осуществлять планы по реализации программ повышения качества и темпов развития производств.

«Западные санкции, направленные на изоляцию России от мировой экономики, должны стать точкой роста местных производств»Евгений Первышов, депутат Госдумы РФ.https://t.me/PervyshovEA/1177

Парламентарий также отметил, что импортозамещение является сейчас наиболее важным вопросом наряду с логистикой и производственными цепочками, которые, по сути, придется налаживать заново. Это касается всех ступеней производства, от поставок и поставщиков до площадок для реализации готовой продукции. Особенно нуждаются в помощи в такой сложной ситуации представители малого и среднего бизнеса. Обращения от предпринимателей станут основой для новых законодательных инициатив, а также обращений в соответствующие органы власти по тем или иным отраслям.

Для обращения за помощью можно воспользоваться приемной депутата. Она работает на улице Красной, 106 по вторникам и четвергам с 10:00 по 17:00. Здесь можно записаться на прием, а также оставить обращение депутату. Также каждый четверг в приемной с 11:00 по 14:00 дежурят помощники. Исполнение инициатив и обработка обращений будут четко контролироваться, а также публиковаться на сайте Евгения Первышова.

"