Posted 8 июля 2022,, 09:11

Published 8 июля 2022,, 09:11

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Анапе на пляже просили 3,5 тысячи рублей за шезлонг, разбираются правоохранители

В Анапе на пляже просили 3,5 тысячи рублей за шезлонг, разбираются правоохранители

8 июля 2022, 09:11
Фото: Новые известия Кубань
На анапском пляже произошел случай, в котором будут разбираться правоохранители.

Инцидент произошел на одном из пляжей Анапы. Местная жительница с подругой отдыхали на берегу в ночное время. На пляже установлены многочисленные шезлонги, которые ночью пустуют. В какой-то момент к женщинам подошёл мужчина, который представился сотрудником пляжа. Он начал требовать оплату за пользование шезлонгом. Причём, стоимость его использования составила 3,5 тысячи рублей.

На это отдыхающие на шезлонге попросили выписать квитанцию или чек, подтверждающие оплату в таком размере. В ответ мужчина начал сильно возмущаться. В этот момент подошли ещё четверо мужчин, которые окружили девушек, и начали требовать удалиться. Один из них попытался согнать одну из анапчанок с лежака. По итогу, девушки написали заявление в полицию. Правоохранители разбираются в ситуации.

«Тут главное — чтобы отдыхающие не подумали, что все местные жители такие. Мы сейчас видим драки, вот такие вот попытки наживиться. Но это — единицы из миллионов местных жителей. Как говорится, в семье не без урода. Одни пытаются создать комфорт приезжим людям, другие — всё это разрушают одним махом или словом», — рассказал местный житель Александр.

"