Posted 5 сентября 2022,, 21:27

Published 5 сентября 2022,, 21:27

Modified 24 декабря 2022,, 23:26

Updated 24 декабря 2022,, 23:26

Евгений Наумов проверил исполнение планов по возведению школ и детских садов

Евгений Наумов проверил исполнение планов по возведению школ и детских садов

5 сентября 2022, 21:27
Фото: Новые известия Кубань
Заместитель главы Краснодарского края провёл встречу с главами районов Краснодара, а также с главами профильных ведомств краевого центра.

Целью встречи была проверка темпов возведения в городе социальных объектов, таких, как школы и детские сады. «У нас накопился достаточный опыт по организации строительства в текущих экономических реалиях. Необходимо своевременно пользоваться механизмами антикризисных мер, которые позволяют вовремя и качественно завершить возведение социально значимых объектов», — отметил в рамках встречи Наумов.

Также он поблагодарил ответственных лиц за выполнение планов по сдаче социальных объектов к дате 1 сентября текущего года. Напомним, на территории края к Дню знаний открылось восемь новых школ. На территории Краснодара — четыре новых школы. О них мы рассказывали ранее.

До конца года планируется сдать в эксплуатацию ещё восемь школ и два детских сада на территории Краснодарского края. Ранее «Новые известия Кубань» рассказывали, что главным претендентом на должность мэра Краснодара является именно Евгений Наумов.

"