Posted 8 апреля 2022,, 08:52

Published 8 апреля 2022,, 08:52

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Грабитель в Краснодаре напал на продавца из-за куртки

Грабитель в Краснодаре напал на продавца из-за куртки

8 апреля 2022, 08:52
Фото: Новые известия Кубань
В Краснодаре на улице ставропольской произошла драка и грабеж.

Молодой человек подошел к одной из торговых точек, где начал примеривать куртку. Она ему, вроде бы, подошла. Но, вместо того, чтобы направиться к кассе, он направился к выходу. Продавец магазина попыталась сама задержать грабителя. Но он вырвался из её рук, нанеся несколько ударов женщине. Стоимость куртки, согласно информации от продавца, составляет 1500 рублей.

Пострадавшая обратилась в полицию. Она описала нападавшего мужчину. Согласно описанию, на одной из улиц города был замечен подозреваемый. Сотрудники патрульно-постовой службы предприняли попытку задержания, но он и им оказал сопротивление, попытавшись скрыться. По итогу, его задержали с применением силы. Более того, он расхаживал по городу в похищенной куртке.

Подозреваемым оказался гражданин Таджикистана 27-ми лет. В настоящее время ему грозит заключение на 15 суток и административный штраф. Далее будет рассматриваться уголовное дело (по факту кражи), которое было заведено на подозреваемого. Причинами кражи он назвал отсутствие денег на приобретение одежды для личного пользования.

"