Posted 3 февраля 2022,, 16:20

Published 3 февраля 2022,, 16:20

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Краснодаре готовы провести реформу общественного транспорта

В Краснодаре готовы провести реформу общественного транспорта

3 февраля 2022, 16:20
Фото: Новые известия Кубань
Реформу общественного транспорта готовы провести в Краснодаре.

Это следует из сообщения общественного движения «Транспортная инициатива». «На сайте госзакупок появились сведения о разработке документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам в границах муниципального образования город Краснодар, социального стандарта транспортного обслуживания населения при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в границах муниципального образования город Краснодар на период с 2022 по 2034 годы», — говорится в сообщении.

Следующим этапом может стать общественное обсуждение документа по планированию развития инфраструктуры регулярных перевозок в Краснодаре.

«Надеемся, руководство Краснодара проявит мудрость, и жители города, особенно глубоко погруженная в проблему общественность, будут привлечены к анализу документа планирования», — отметила координатор общественного движения «Транспортная инициатива» Марина Репещук.

"