Updated 11 ноября 2023,, 18:41

Футбольный «Краснодар» в Питере сыграл вничью с «Зенитом», сохранив лидерство

11 ноября 2023, 18:39
Завершился матч 15-го тура российской Премьер-лиги.

Главным матчем этого тура стала встреча лидеров — футбольного клуба «Краснодар» и действующего чемпиона России в лице питерского «Зенита». Краснодарцы перед игрой занимали лидирующую позицию в турнирной таблице. Питерцы располагались на втором месте, в двух очках отставания.

Первый тайм завершился со счётом 0:0. Можно отметить, что игра проходила в обоюдной равной борьбе. Но по воротам было нанесено всего пять ударов. Три нанесли питерцы, и два — игроки из Краснодара.

Второй тайм начался с атак Краснодара. И они имели успех: Сперцян открыл счёт на 63 минуте. Но игроки «Зенита» сразу взялись за дело, и отыгрались на 70 минуте. Гол забил Кассьерра с передачи Барриоса. Матч так и завершился. Краснодарцы сохранили лидерство в чемпионате.