Posted 16 января 2023,, 10:39

Published 16 января 2023,, 10:39

Modified 16 января 2023,, 10:41

Updated 16 января 2023,, 10:41

В Музыкальном районе Краснодара злоумышленники разбили стекла автомобилей

В Музыкальном районе Краснодара злоумышленники разбили стекла автомобилей

16 января 2023, 10:39
Фото: kuban.newizv.ru
Происшествие было зафиксировано в Музыкальном микрорайоне Краснодара.

В социальных сетях появились фото и видео инцидента, который произошел в ночь на 16 января по улице Есенина. Неизвестные злоумышленники разбили стекла у припаркованных на стоянках автомобилей. Один автомобиль, помимо этого, оказался испачкан биологическими выделениями организма человека, которые возникают в процессе рвоты. По факту произошедшего трое владельцев транспортных средств обратились с заявлениями в правоохранительные органы.

Согласно предварительным данным, которые поступают от местных жителей, это могут быть подростки. Они в тёмное время суток занимаются такими хулиганскими выходками, скрываясь с мест происшествий. Информация проверяется правоохранителями. В ходе разбирательства будет установлен размер ущерба, а также мера наказания, грозящая злоумышленникам.

Ранее психолог рассказывала «Новым известиям Кубань» о всевозможных мотивах хулиганских действий подростков,  от банального бунтарства до психологических травм. Тем не менее, такие хулиганские выходки свойственны и уже взрослым людям. Но там уже, как правило, это происходит в состоянии опьянения.

"