Posted 9 декабря 2021,, 12:32

Published 9 декабря 2021,, 12:32

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Тимашевске уволился руководитель районного бюро судмедэкспертизы Корхмазов

В Тимашевске уволился руководитель районного бюро судмедэкспертизы Корхмазов

9 декабря 2021, 12:32
Фото: Новые Известия Кубань
В Тимашевске продолжается история, касающаяся похоронного бизнеса на Кубани.

Дело в том, что со своей должности ушел Тамаз Корхмазов. Человек, руководивший районным бюро судмедэкспертизы в Тимашевске. Ранее мы рассказывали о резонансной истории с телом у администрации Тимашевска. После этого, похоронными делами в Краснодарском крае заинтересовался глава Следственного комитета РФ Бастрыкин. Согласно данным источников в администрации района, руководитель морга уволился по собственному желанию. Именно к Корхмазову возникали претензии участников той непростой ситуации в Тимашевске.

Ранее мы рассказывали об особенностях ритуального бизнеса в Краснодарском крае в одном из серии материалов, касающихся этой области деятельности. Она в России считается одной из наиболее коррумпированных.

Есть большая вероятность того, что это увольнение является частью истории, которая началась с той самой ситуации, когда к зданию администрации Тимашевска принесли труп. Что касается тимашевского морга, то на пост руководителя назначен Игорь Кудринский. Ранее он занимал аналогичную должность в Брюховецком районе Краснодарского края.

"