Posted 29 марта 2021,, 11:40

Published 29 марта 2021,, 11:40

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Краснодаре состоится боксерский бой между чемпионом WBC Яллыевым и Рамиресом

В Краснодаре состоится боксерский бой между чемпионом WBC Яллыевым и Рамиресом

29 марта 2021, 11:40
Фото: arslan_yallyev_team
В Краснодаре на арене «Баскет-Холла» состоится вечер профессионального бокса.

В рамках этого вечера 1 апреля состоится титульный бой в супертяжелом весе между россиянином Арсланом Яллыевым и аргентинцем Виктором Рамиресом. Российский боец ещё не имеет в своей профессиональной карьере поражений, а также является обладателем молодежного чемпионского пояса по версии WBC. Аргентинец являлся обладателем пояса по версиям WBO и IBF совсем недавно, но его заслуги касались только первого тяжелого веса.

Также состоится рейтинговый бой, который предполагает 10-раундовый поединок, между белорусским боксером Евгением Долголевцом и российским боксером Федором Папазовым, который является чемпионом мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе. Белорус также не является новичком: совсем недавно он завоевал титул по версии Eurasian Boxing Parliament (EBP). Андеркарт турнира предполагает и ряд других поединков, которые предполагают достаточно интересный боксерский вечер.

Ранее «Новые известия Кубань» сообщали о проведении на Кубани турнира Хабиба Нурмагомедова, который состоялся также на арене «Баскет-Холла».

"