Updated 24 декабря 2022,, 23:25

«Кубань» одержала третью победу подряд в ФНЛ

23 октября 2021, 16:10
Футбольная «Кубань» пытается выбраться из зоны вылета ФНЛ.

Краснодарцы одержали третью победу подряд. На этот раз «Кубань» обыграла футбольный клуб «Краснодар-2». Мячи забили Андрей Козлов и Артур Саркисов (первый гол за команду) на 10 и 14 минутах матча. Футбольный клуб «Краснодар-2» ответил голом на 53 минуте. Его забил нигерийский нападающий Олусегун Олакунле Джуниор.

Профессиональный футбольный клуб «Кубань» занимает на данный момент четвертое место снизу в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. До покидания зоны вылета краснодарцам нужно набрать три очка при условии поражения конкурентов.

Ранее кубанцы обыграли «Ротор» на выезде в Волгограде со счетом 3:1. Затем был обыгран в домашнем матче «КАМАЗ» из Набережных Челнов со счетом 1:0. Напомним, следующий матч в Краснодаре очень ждут, так как в южную столицу возвращается местное дерби: в рамках Кубка России сыграют «Краснодар» и «Кубань». Игра состоится 27 октября на стадионе «Кубань». Встреча начнется в 19:30. Что касается следующего матча в рамках ФНЛ, то краснодарцы проведут его дома с красноярским «Енисеем». Красноярский клуб является одним из конкурентов «Кубани» в борьбе за сохранение прописки в ФНЛ.