Updated 24 декабря 2022,, 23:26

«Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ обыграл «Парму-Пари» в овертайме

18 октября 2022, 21:23
Краснодарский клуб одержал победу в матче Единой лиги ВТБ.

Для «Локомотива-Кубань» эта победа стала второй в регулярном чемпионате в четырёх матчах. Что касается «Пармы-Пари», то поражение для этой команды уже третье в чемпионате.

Краснодарцы достаточно неудачно начали игру, проиграв первые две четверти. К перерыву «Парма» ушла с преимуществом в 6 очков. Но после перерыва кубанскому клубу удалось переломить инициативу. Одной из главных составляющих победы стала работа в защите игроков «Локо». Встреча свелась к овертайму благодаря двум результативным трёхочковым броскам от защитника Захара Ведищева. Он же в овертайме отличился попаданием с фолом. Как итог, победа «Локомотива-Кубань» со счётом 92:85.

Самым результативным у краснодарцев стал Джейлен Бэрфорд. Следующий матч «Локо» состоится 23 октября в Казани, где кубанцы встретятся с местным клубом УНИКС.