Modified 24 декабря 2022,, 23:26

Updated 24 декабря 2022,, 23:26

«Краснодар» проиграл «Ростову» 2:3, ведя в счёте 2:0

9 октября 2022, 21:15
Футбольный клуб «Краснодар» проиграл «Ростову» в матче 12 тура Российской Премьер-Лиги.

Первый тайм матча прошёл под диктовку краснодарцев. Причём, первый гол Олусегун забил уже на первой минуте матча. Один из самых быстрых голов в лиге. Второй мяч забил Кордоба на 31 минуте. Краснодарец забил гол с передачи Сперцяна.

Первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу футбольного «Краснодара». А во втором тайме доминировал «Ростов». Причём, у «быков» был шанс забить и третий гол, но из пустых ворот на 49 минуте мяч выбил игрок ростовчан. На 51 минуте матча один гол отквитал Сильянов. На 57 минуте Кайо буквально срубил в штрафной Комличенко, получил вторую жёлтую карточку, и был удалён с поля. Пенальти реализовал Полоз, сравняв счёт в матче.

А на 75 минуте встречи победную точку в матче поставил полузащитник «Ростова» Миронов. После этой победы ростовский клуб делит 2 и 3 место с московским «Спартаком», а «Краснодар» откатился на пятое место.