Posted 19 сентября 2022,, 07:17

Published 19 сентября 2022,, 07:17

Modified 24 декабря 2022,, 23:26

Updated 24 декабря 2022,, 23:26

Интерактивная экскурсия от Tele2 «На связи с городом» вернулась в Краснодар

Интерактивная экскурсия от Tele2 «На связи с городом» вернулась в Краснодар

19 сентября 2022, 07:17
Фото: пресс-служба Tele2
Любой желающий сможет принять участие в экскурсии «На связи с городом». Проект проходит в регионе второй год подряд.

Познакомиться с городом никогда не поздно. Очень много исторических фактов, которые не знают даже коренные жители города, можно узнать во время интерактивной экскурсии Tele2 по историческому центру Краснодара в сопровождении виртуальных гидов. Они расскажут интересные истории об улицах, архитектуре, личностях и быте горожан старого Екатеринодара и современного Краснодара. Помимо знакомства с интересными фактами о городе, в ходе экскурсии участники смогут лично проверить качество мобильного интернета Tele2.

Благодаря высокоскоростной сети оператора каждый участник будет получать информацию от гидов на прогулке (всем участникам выдают смартфон и наушники).

Что случилось с Федором Шаляпиным в Екатеринодаре? Почему и кто назвал город «Собачкиной столицей»? Как преступники и палачи занимались коррупцией ещё два века назад? Кто строил красивейшие здания Екатеринодара в период становления города, как центра Кубани? Как конкуренция подстегивала развитие бизнеса в регионе? На эти и другие вопросы можно услышать подробные ответы во время арт-прогулки.

Экскурсии будут проходить с 16 сентября каждую пятницу, субботу и воскресенье в 11:00, 14:00 и 17:00 до 30 октября. Встреча и начало экскурсий — в кафе «Сгущёнка» на Мира, 42. Перед стартом участникам также вручат купон на бесплатный напиток от заведения.

«Tele2 реализует проект «На связи с городом» уже второй раз. В прошлом году с помощью нашего аудиогида по-новому взглянуть на привычные улицы и здания, познакомиться с интересными личностями, жившими в Краснодаре, и узнать неочевидные факты смогли около 1000 человек, — отметил директор краснодарского филиала компании Вячеслав Козин. — Tele2 предлагает высокотехнологичный способ познания города: благодаря интерактивному формату все желающие могут погрузиться в исторический экскурс и лично оценить качество нашего 4G».

Протяженность прогулки составляет около 2,5 километров, продолжительность – 80-90 минут. Маршрут пройдет мимо Музыкального театра, Центробанка, сквера имени Жукова, филармонии имени Пономаренко, дома братьев Тарасовых и других туристических мест. Завершится экскурсия на Театральной площади.

Поддерживая свою стратегию «Другие правила», Tele2 приглашает на бесплатные экскурсии всех желающих, в том числе клиентов других мобильных операторов. Зарегистрироваться можно на сайте проекта.

"