Posted 16 февраля 2022,, 23:16

Published 16 февраля 2022,, 23:16

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Хирурги изуродовали лицо модели из Сочи, а врач заявил о несуществующем заболевании

Хирурги изуродовали лицо модели из Сочи, а врач заявил о несуществующем заболевании

16 февраля 2022, 23:16
Фото: pixabay.com
В Сочи врачи провели неудачную пластическую операцию.

Хирург провел операцию девушке из города-курорта, которая после пластики пожаловалась на результат. Оперативное вмешательство проводилось на предмет подтяжки лица. Ранее пациентка была моделью, участвовала в модных показах. Девушка Юлия, по её словам, перед операцией провела консультации с врачами, которые её убедили в том, что оперативное вмешательство поможет преобразить черты её лица. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Девушка отметила, что после операции у неё практически не шевелятся мышцы лица, а также не закрываются глаза и не реагируют на усилия мышцы носа. Его нельзя даже поморщить. Более того, она отметила, что её именно убедили в необходимости операции, объяснив, что аппаратные манипуляции не помогут.

На подтяжку лица Юлия отважилась после того, как изучила аккаунт одной из клиник в соцсети Instagram. Есть мнение, что это — результат аллергической реакции, а хирург, который операцию проводил, согласно предварительным данным, отметил, что это произошло у девушки из-за какого-то неизвестного генетического заболевания.

"