Posted 11 апреля 2022,, 15:52

Published 11 апреля 2022,, 15:52

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Возле Краснодарского водохранилища перекроют движение в сторону города

Возле Краснодарского водохранилища перекроют движение в сторону города

11 апреля 2022, 15:52
Фото: Новые известия Кубань
На две недели будет перекрыто движение по эстакаде возле Краснодарского водохранилища.

Это касается участка, где с Южного обхода города можно было проехать в сторону города (где въезд в Краснодар через шлюзы) по участку трассы М-4 «Дон». Причиной перекрытия движения транспортных средств стал ремонт деформационных швов. Работы начнутся 16 апреля, а завершить все необходимые работы планируется до 1 мая текущего года. Таким образом, повернуть в сторону города нельзя будет примерно две недели. Об этом сообщил «Автодор».

Напомним, в том месте на территории Республики Адыгея уже третий год проводится не только строительство дорожных заграждений и укладка нового асфальтного покрытия, но и проводится строительство новых развязок. Это уже в ближайшем будущем должно обеспечить наиболее комфортный и быстрый проезд по продолжительному участку трассы в сторону побережья и к курортам республики.

Кстати, этот участок и ранее был закрыт достаточно продолжительное время. Проходило строительство новой развязки, взамен старой и аварийной. Водителям также приходилось разворачиваться в районе развязки на Майкоп по пути в Адыгейск.

"