Posted 29 ноября 2022,, 08:48

Published 29 ноября 2022,, 08:48

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В мэрии Краснодара кадровые перестановки: Д. Васильев, С. Сторчун и Иван Горобец

В мэрии Краснодара кадровые перестановки: Д. Васильев, С. Сторчун и Иван Горобец

29 ноября 2022, 08:48
Фото: Новые известия Кубань
В мэрии города Краснодара произошли новые кадровые перестановки.

На должность вице-мэра заступил Дмитрий Васильев, который замещал ранее должность начальника городского управления цен и тарифов. Теперь он будет курировать департамент финансов, управление экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, управление закупок, а также управление цен и тарифов города Краснодара. Васильев ранее работал в Центре аудита и контроля Краснодарского края, в департаменте финансов, а также в департаменте имущественных отношений, занимал должность директора департамента муниципальной собственности и городских земель. Коренной краснодарец, закончил КубГУ.

Департамент строительства возглавляет теперь Иван Горобец. Ранее он занимал должность заместителя руководителя департамента строительства Краснодарского края. До этого работал в Павловском и Ленинградском районах Кубани.

Главой департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса стал Сергей Сторчун. Ранее он работал директором по капитальному строительству и технологическому присоединению в «Краснодаргоргазе».

"