Posted 25 января 2021,, 11:40

Published 25 января 2021,, 11:40

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Анапе назначили нового архитектора: им стала Карина Бронникова

В Анапе назначили нового архитектора: им стала Карина Бронникова

25 января 2021, 11:40
Фото: https://www.instagram.com/p/CKO_EdnLP2Z/
На должность главного архитектора Анапы назначена Карина Бронникова.

Новый архитектор курорта отметила, что на этот пост ее позвал мэр города, как творческого человека, обладающего особым функционалом.

Теперь могу рассказать. Да, работа. Да, проект. И не один. Много проектов. С октября я исполняю обязанности главного архитектора города, и вот наконец все бюрократические моменты позади и я назначена на должность.Карина Бронникова, главный архитектор Анапы.

Теперь на плечи Карины лягут работы по созданию туристической инфраструктуры и новой городской среды. Образование высшее профильное (факультет архитектуры). Также госпожа Бронникова закончила магистратуру Кубанского государственного университета по специальности. Ранее архитектор имела опыт работы в нескольких компаниях: ООО «Роскомтехнология» (главный архитектор проекта), Кубанский государственный университет (преподаватель), болгарское архитектурное бюро «BD Arch», «Группа Промышленно-гражданского инжиниринга», проектная мастерская «АТЭК», проектный институт «Крайжилкоммунпроект», проектная мастерская «Южная Региональная Строительная Компания».

"