Posted 23 февраля 2021,, 22:25

Published 23 февраля 2021,, 22:25

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Семейная пара из Анапы напала на полицейских на дороге

Семейная пара из Анапы напала на полицейских на дороге

23 февраля 2021, 22:25
Фото: Новые Известия Кубань
Мужчина и женщина напали на сотрудников дорожно-патрульной службы в Анапе.

Семейная пара посадила за руль автомобиля несовершеннолетнего ребенка, который при управлении транспортным средством был остановлен сотрудниками дорожно-патрульной службы. Казалось бы, нарушение на лицо. На чём можно было и разойтись: лишение водительского удостоверения владельца автомобиля и штраф. Естественно, через суд. Но семейная пара «разошлась» по-иному.

Дело в том, что отец семейства (по мнению сотрудников ДПС), находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился на одного из стражей порядка. Более того, мать подростка также, согласно предварительным данным, оказалась в опьянении, но только наркотическом. В целом, поговорить в спокойном ключе участникам «встречи» на дороге не удалось.

Мужчина нанёс удар кулаком собеседнику в форме, что обернулось для сотрудника ДПС сломанным носом. Его быстро «успокоили», но на помощь мужу пришла супруга. Завершился диалог для одного из полицейских оказанием медицинской помощи, а для супружеской пары из Анапы — в одном из местных изоляторов временного содержания.

"