Posted 21 июня 2022,, 15:02

Published 21 июня 2022,, 15:02

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

У матери убитого 5-летнего мальчика в Краснодаре забрали остальных детей

У матери убитого 5-летнего мальчика в Краснодаре забрали остальных детей

21 июня 2022, 15:02
Фото: Новые известия Кубань
У матери убитого 5-летнего мальчика в Краснодаре изъяли детей.

Об этом сообщили органы прокуратуры. В настоящее время одна из двух дочерей находится в инфекционной больнице, а вторую направили в социально-реабилитационный центр. Напомним, их мать ещё и беременна. Органы опеки направили иск на лишение женщины родительских прав. В ближайшее время этот вопрос будет решаться компетентными органами.

Напомним, 28-летний мужчина (третий муж матери троих детей) избил 5-летнего мальчика 8 июня текущего года. Он наносил удары ребёнку по телу и голове. После ссоры все отправились спать, а утром обнаружили, что мальчик умер. Супруги инсценировали его пропажу, начались поиски мальчика. А на самом деле отвезли они тело в лесопосадку у реки Кубань, и закопали. На второй день поисков они признались в содеянном.

Пока женщина проходит по делу свидетелем. Как нам отметили в правоохранительных органах, дальнейшее развитие событий может быть совершенно иным. Всё будет зависеть от конкретных действий женщины. От этого зависит, будет она свидетелем или соучастником. Ведётся следствие. Подробности — ниже по ссылке.

"