Posted 11 ноября 2021,, 11:56

Published 11 ноября 2021,, 11:56

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Полицейский из Краснодарского края пытался переспать с нарушительницей

Полицейский из Краснодарского края пытался переспать с нарушительницей

11 ноября 2021, 11:56
Фото: Новые Известия Кубань
О необычном нарушении закона сообщил Telegram-канал Baza.

Согласно источникам популярного Telegram-издания, в станице Новоджерелиевской Краснодарского края сотрудник дорожной полиции остановил нарушительницу правил дорожного движения. Нарушение касалось разворота в неположенном месте. То есть, это является незначительным нарушением. После фиксации нарушения, сотрудник правоохранительных органов принялся угрожать нарушительнице лишением водительского удостоверения. Более того, согласно предварительной информации, сотрудник полиции склонил нарушительницу к сексуальным отношениям.

Нарушить законодательство в этом плане не помешал появившийся второй сотрудник полиции. Тем не менее, этим давление на нарушительницу не ограничилось. Сотрудники дорожной полиции, все же, «поживились» на ситуации. Они потребовали взятку в размере 15-ти тысяч рублей. Деньги привез муж нарушительницы ПДД.

По итогу, о таком поведении узнало руководство местного отделения полиции. Сотрудников уволили. Также против одного из инспекторов возбуждено дело за принуждение к действиям сексуального характера, а против обоих возбуждено уголовное дело по статье за злоупотребление должностными полномочиями.

"