Posted 9 августа 2022,, 09:01

Published 9 августа 2022,, 09:01

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Москвичка осквернила Вечный огонь в Геленджике, направили на принудительное лечение

Москвичка осквернила Вечный огонь в Геленджике, направили на принудительное лечение

9 августа 2022, 09:01
Фото: скриншот видео
В Геленджике девушка осквернила Вечный огонь.

Она что-то непонятное изображала на самом Вечном огне. Как будто, пыталась на него усесться. Всё это было зафиксировано на камеру. Более того, ей сделали замечание, которое вызвало странную реакцию: девушка встала с объекта, и начала говорить про какие-то «билетики».

Согласно мнению очевидцев, нарушительница порядка могла находиться под воздействием каких-либо веществ или алкоголя. Такой вывод можно было сделать из некоторых непонятных бессвязных фраз девушки.

Правоохранители установили личность нарушительницы порядка. Ей оказалась 19-летняя жительница Москвы, которая прибыла на кубанский курорт отдыхать. Как удалось выяснить, она уже уехала из Геленджика, находилась по месту жительства. В настоящее время её отправили на принудительное лечение в медицинское учреждение.

«Вот такие глупые ситуации — явный недостаток воспитания. Хотя, в 19 лет уже можно было бы понимать последствия. Самое обидное для девушки — это те самые последствия. Если всё так, как говорят очевидцы, то это может стать очень неприятной отметиной на всю жизнь в самом её начале», — прокомментировала ситуацию психолог.

"