Posted 6 декабря 2022,, 21:30

Published 6 декабря 2022,, 21:30

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Краснодаре мужчина избил 13-летнего ребенка в подъезде дома

В Краснодаре мужчина избил 13-летнего ребенка в подъезде дома

6 декабря 2022, 21:30
В многоквартирном доме в Краснодаре мужчина избил ребенка.

В социальных сетях появилось видео с камеры видеонаблюдения одного из подъездов в многоквартирном доме. Позже стало известно, что это дом по улице Командорской в Краснодаре. А побитым оказался 13-летний подросток. На него буквально навалился взрослый мужчина, а ребёнок пытается выбраться из рук нападавшего. В какой-то момент молодой человек вырывается из захвата взрослого. Но не убегает, а о чём-то говорит с мужчиной.

Видеозаписью заинтересовались правоохранители после того, как получили сообщение об избиении ребёнка. Сотрудники органов выехали на место происшествия, где выяснили личности, как мужчина, так и молодого человека.

Впоследствии оказалось, что 46-летний мужчина пожаловался на подростка. Тот якобы с товарищем часто просто стучали в дверь, выключали рубильник на счётчике, а также 13-летний молодой человек угрожал дочери мужчины, с которой у него случился конфликт. Мальчик отрицает все претензии.

По итогу, с обеих сторон конфликта приняты взаимные претензии и прозвучали обвинения. Молодой человек направлен на медицинское освидетельствование. Произошедшему будет дана юридическая оценка.

"