Posted 7 декабря 2022,, 13:36

Published 7 декабря 2022,, 13:36

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Каневском районе Кубани мужчина избил пенсионерку в магазине

В Каневском районе Кубани мужчина избил пенсионерку в магазине

7 декабря 2022, 13:36
Фото: Telegram-канал @chp-krd
Происшествие зафиксировано в хуторе Албаши Каневского района Краснодарского края.

В социальных сетях появилось видео, где мужчина избивает женщину в одном из магазинов (торговых точек) района. Из ролика видно, что мужчина начинает избивать женщину, которая стоит, опершись на палочку-трость. В какой-то момент она падает на спину. Но мужчина продолжает её избивать, наносит удар по голове, наносит удары ногами. После этого, он начинает тащить женщину просто по земле. Далее женщина пытается встать, но мужчина продолжает наносить ей удары по голове и ногой в живот.

Позже выяснилось, что это произошло 6 декабря. В полиции данное происшествие зарегистрировано. Фигурант видеоролика задержан: «Злоумышленник задержан, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью, по результатам которой будет принято решение согласно действующего законодательства». Об этом сообщает пресс-служба ОМВД по Каневскому району.

Женщина госпитализирована. Согласно информации от местных жителей, мужчина и ранее был замечен в избиении других людей. Видео здесь (строго 18+).

"