Posted 26 октября 2021,, 22:21

Published 26 октября 2021,, 22:21

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

Новый дилерский центр Mitsubishi КЛЮЧАВТО открылся в Краснодаре

Новый дилерский центр Mitsubishi КЛЮЧАВТО открылся в Краснодаре

26 октября 2021, 22:21
Фото: ruslan_plakhteev
Группа компаний КЛЮЧАВТО открыла новый дилерский центр.

Таковым стал автомобильный салон японского бренда Mitsubishi Motors, который открылся в Краснодаре. Обновленный центр получил абсолютно новый фирменный дизайн, как интерьера, так и экстерьера, выполненный в соответствии с корпоративными требованиями и особенностями бренда. Это, например, касается преобладающих цветов оформления, которыми стали черный, белый и красный.

«Наше партнерство с КЛЮЧАВТО началось в 2006 году и насчитывает уже 15 лет совместной сплоченной работы. В южном регионе, сердцем которого является Краснодар, продается до 5% всех автомобилей Mitsubishi. КЛЮЧАВТО принял эстафету и стал следующим дилером, модернизировавшим свой центр под наши новые корпоративные стандарты. Это именно то, к чему мы стремимся во всей нашей сети в России», — отметил президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» Осаму Иваба. Также он рассказал о том, что новый дизайн дилерских центров привлекает больше внимания клиентов компании, а также предлагает больше возможностей досуга в плане новых качественных точек притяжения и активностей.

Общая площадь дилерского центра составляет примерно 1 500 квадратных метров. Сюда входит, как просторный шоурум с зонами отдыха, так и ремонтная зона, где проводится обслуживание и ремонт автомобилей. Сервисная часть салона поделена на 13 постов, которые способны пропускать через себя до 800 автомобилей в месяц. Это говорит о том, что очереди ожидания обслуживания или ремонта не подразумевается, в принципе.

«Это очень важный день для всей дилерский сети КЛЮЧАВТО. Совпало сразу несколько торжественных поводов: мы представляем обновленный центр и Mitsubishi Outlander нового поколения. Кроме того, компания КЛЮЧАВТО в этом году празднует свое двадцатилетие, а бренд Mitsubishi отмечает тридцать лет на российском рынке», — рассказала директор по развитию компании КЛЮЧАВТО Юлия Овчинникова.

Как и ранее было сказано, на рынок вышел обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander, который уже доступен в дилерских центрах японского автопроизводителя. В том числе, в новом дилерском центре Mitsubishi КЛЮЧАВТО на улице Аэропортовской 4/2.

"