Posted 30 апреля 2022,, 13:30

Published 30 апреля 2022,, 13:30

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Краснодаре предложили одну из улиц назвать именем Владимира Вольфовича Жириновского

В Краснодаре предложили одну из улиц назвать именем Владимира Вольфовича Жириновского

30 апреля 2022, 13:30
Фото: Новые известия Кубань
Одна из улиц Краснодара могут назвать в честь известного российского политика, лидера партии ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского.

С такой инициативой выступили члены фракции ЛДПР городской Думы краевого центра. Официальное предложение уже направлено председателю городской Думы Краснодара Вере Галушко. Далее депутатам городской Думы предстоит рассмотреть это предложение на ближайшем заседании. Авторы инициативы отмечают, что Жириновский сыграл большую роль в жизни многих жителей Краснодара, помогал им, оказывал поддержку.

И, в целом, Владимир Вольфович является знаковым политическим деятелем в истории России. Он был бессменным лидером либерально-демократической партии. Оказал огромное влияние на политику страны, формировал её, олицетворял целый пласт политической жизни.

Многие политологи отмечают, что ЛДПР без Жириновского уже будет восприниматься совершенно по-иному российской общественностью и в политических кругах, как в центре, так и в регионах. Ранее стало известно об инициативе назвать одну из улиц города в честь первого мэра в истории Краснодара.

"