Posted 15 февраля 2022,, 21:02

Published 15 февраля 2022,, 21:02

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В центре города перекроют несколько участков улиц из-за съезда «Единой России»

В центре города перекроют несколько участков улиц из-за съезда «Единой России»

15 февраля 2022, 21:02
Фото: Новые известия Кубань
В центре Краснодара перекроют несколько улиц.

Причиной перекрытия является конференция для членов регионального отделения партии «Единая Россия», который состоится 16 февраля. Об этом сообщает ресурс Юга.ру со ссылкой на информацию из собственных источников. Правоохранители перекроют проезд по улице Пушкина от Рашпилевской до улицы Красной. Также по улице Рашпилевской от Советской до Пушкина. На этих отрезках будет перекрыт не только проезд, но и стоянка транспортных средств. Перекрытие будут осуществлять с 07:00 утра до 15:00 дня. Пушкинская площадь (её некоторая часть), по сути, превратится на время в стоянку. Но только для участников съезда партии. На месте будет дежурить полиция и казаки.

Очищать от автомобилей, запрещать проезд, начали уже 15 февраля в 22:00 по Москве. Тут же стоит отметить, что вышеперечисленные участки и до перекрытия использовались, в основном, для административных нужд, для проезда к зданиям судов, департаментов, концертному залу, зданию Заксобрания, а также к иным административным зданиям.

Ранее стало известно, что «Единая Россия» по ходу проведенной конференции среди региональных политических советов выбрала глав региональных отделений. Ротация в этом случае не должна быть менее 10%. Известно, что Евгений Пергун (Динской район), Алексей Богодистов (Геленджик), Алексей Копайгородский (Сочи), Виктор Ляхов (Ейск), а также Сергей Запорожский (Усть-Лабинск) свои места сохранили. В Анапе также руководителем отделения остался Вячеслав Вовк (зам главы города), а в Краснодаре — Андрей Дорошев. Новые руководители избраны в Новороссийске (Андрей Кравченко), Горячем Ключе (Сергей Белопольский), в Северской (Андрей Дорошевский) и Белой Глине (Олег Ефимов).

"