Краснодарский ХК «Гвардия» в товарищеском матче уступил «Экониве» из Боброва

29 августа, 15:25
В краевой центр вернулся хоккей.

Краснодарский хоккейный клуб «Гвардия» провел свой первый товарищеский матч на арене Ice Palace. Соперником краснодарских гвардейцев стал клуб «Эконива» из города Бобров Воронежской области.

Первый период кубанцы провели не очень удачно. Уступили 0:1. Во втором периоде дела пошли получше. Счёт сравняли, но воронежцы снова вышли вперёд. После второго периода — 1:2.

В третьем периоде краснодарцы навязали борьбу, Но закинуть шайбу в ворота не удалось. После третьего периода — 1:2. По условиям товарищеского матча, проводилось дополнительное время в формате три на три, которое завершилось безрезультатно. А вот в серии булитов ХК «Гвардия» соперника обыграл — 2:1.

#Краснодарский край #Хоккей #ХК «Гвардия» #Евгений Мельченко #Краснодар #Спорт #Новости