Updated 4 мая, 21:02

И кому нужна такая красивая игра? «Краснодар» проиграл «Ахмату»

4 мая 2024, 21:02
Краснодарский клуб продолжает упорно сопротивляться чемпионству.

В очередном туре российской футбольной Премьер-лиги «Краснодар» проиграл на домашнем стадионе грозненскому «Ахмату». Первый тайм завершился со счётом 0:0. А в самом начале второго тайма в ворота «быков» год забил Мохамед Конате. Гол оказался победным. Краснодарцы сделать с обороной «Ахмата» ничего не смогли.

«Вообще, конечно, странно наблюдать этот „Краснодар“. Также странно наблюдать за поступками владельца клуба. Чемпионом он становиться, судя по всему, не хочет. Прям изо всех сил упирается. Выгнали Ивича из-за незрелищной игры. Хорошо. И что, Мусаев показывает красочную? Игра ужасная, оборона — проходной двор, в нападении — мыслей толковых пока не видать. Уж лучше — „автобус“ в обороне и результат, чем такие мучения. А, ведь, такого шанса на чемпионство при невероятно слабых соперниках уже может в истории клуба и не быть», — комментирует наш спортивный обозреватель Андрей Костин.

Ранее стало известно о покупке «Краснодаром» у голландского «Аякса» форварда Карлоса Форбса. Его приобрели, согласно имеющейся информации, за 13,75 миллионов евро.