Updated 28 апреля, 13:53

«Локомотив-Кубань» без проблем обыграл «Парму» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

28 апреля 2024, 13:51
Кубанцы прошли в следующий раунд Единой лиги.

В третьем матче раунда ¼ плей-офф краснодарцы обыграли пермяков со счётом 82:54. По итогам борьбы до трех побед, «Локо» без проблем одержал все три подряд. Две — в Краснодаре, и одну — в гостях.

В последнем матче в Перми упорной борьба получилась только в первой четверти — 16:16. Далее краснодарцы особых проблем не испытали. Вторая четверть обернулась для «Пармы» разгромом — 5:24. После перерыва две четверти завершились со счётом 16:19 и 17:23 в пользу гостей.

Самым результативным в составе «Локо» стал Девон Акун-Перселл. Он набрал 15 очков и сделал четыре подбора. Больше десяти очков набрали также Морис Ндур, Джейлен Барфорд, Карвел Андерсон и Патрик Миллер. «Локомотив-Кубань» стал вторым клубом, вышедшем в полуфинал Единой лиги ВТБ. Ранее в ½ вышел московский ЦСКА.