Posted 26 марта, 21:10

Published 26 марта, 21:10

Modified 26 марта, 21:12

Updated 26 марта, 21:12

Краснодарский «Локомотив-Кубань» одержал победу в матче с командой УНИКС из Казани

26 марта 2024, 21:10
Краснодарская команда продолжает оставаться одним из лидеров российской Единой лиги ВТБ. Одержана очередная победа.

На этот раз краснодарский «Локо» оказался сильней казанского клуба УНИКС. Напомним, в прошлом году кубанцы проиграли именно УНИКСу финал плей-офф Единой лиги. На этот раз удалось казанцев обыграть в домашнем матче.

Итоговый счет — 90:82. Первая четверть оказалась прорывной для краснодарцев — 25:17. Во второй четверти наши футболисты явно берегли силы на финальный рывок — 23:24. Третья четверть заставила побеспокоиться болельщиков, так как в ней «Локо» уступил 19:28. Но в заключительном отрезке всё встало на свои места, и 23:13 в пользу кубанцев.

В составе хозяев самым результативным стал Девон Акун-Перселл, который набрал 25 очков при пяти подборах. У гостей отличился Эрик Грин, набравший 24 очка. В настоящее время «Локомотив-Кубань» находится в тройке лидеров турнирной таблицы Единой лиги ВТБ. Следующие три матча «Локо» проведет в Москве с ЦСКА (1 апреля), в Перми с «Пармой» (4 апреля) и 9 апреля дома — с питерским «Зенитом».