Updated 14 сентября 2023,, 11:14

В Анапе начался Кубок России по пляжному футболу, где участвует «Краснодар-ЮМР»

14 сентября 2023, 11:12
Розыгрыш Кубка России по пляжному футболу стартовал на курорте в Анапе.

В соревнованиях принимают участие несколько представителей Краснодарского края и юга России. Турнир начинается сегодня, 14 сентября. В матче-открытии турнира краснодарский «Легион» уступил со счётом 2:5 московскому клубу РНИМУ.

В состязаниях принимает участие краснодарский клуб «Краснодар-ЮМР», который в настоящее время является обладателем Кубка Краснодарского края. «В целом, мы можем быть довольны жребием. У нас достаточно ровная и крепкая группа получилась, поэтому жду упорных и интересных игр. К Кубку России подходим в оптимальном состоянии», — отметил главный тренер краснодарцев.

В первом периоде своего первого матча с самарским «Спутником» краснодарцы повели в счёте 3:0 уже к четвертой минуте игры. По сути, такой дебют стал залогом первой победы на турнире.