Updated 6 февраля 2023,, 20:01

«Краснодар» потерпел разгромное поражение от «Спартака» в Абу-Даби

6 февраля 2023, 19:59
Футбольный «Краснодар» потерпел поражение от московского «Спартака».

Игра состоялась в рамках Зимнего кубка РПЛ, который проходит в настоящее время в Абу-Даби в Объединённых Арабских Эмиратах. Краснодарцы потерпели поражение с разгромным счётом 0:4. Первый гол «быки» пропустили на 22 минуте от Мелешина. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом москвичей.

Второй тайм оказался для «Краснодара» крайне неудачным. На 58 минуте гол забил Зиньковский. На 81 минуте голом отличился Николсон. А на 83 минуте в ворота краснодарцев был назначен пенальти, который реализовал Бальде.

После двух игр турнира, «Краснодар» занимает третье место из четырёх команд. Положение команд в Зимнем кубке РПЛ сейчас такое:

1. «Спартак» — 5 очков;
  2. «Сочи» — 3 очка;
  3. «Краснодар» — 3 очка;
  4. «Ростов» — 1. Ростовчане во второй игре турнира проиграли «Сочи» со счётом 0:3. Первую игру удалось свести в ничью.