Posted 29 января 2023,, 21:04

Published 29 января 2023,, 21:04

Modified 29 января 2023,, 21:04

Updated 29 января 2023,, 21:04

В Усть-Лабинске замначальника отдела полиции сбил человека и скрылся с места ДТП

В Усть-Лабинске замначальника отдела полиции сбил человека и скрылся с места ДТП

29 января 2023, 21:04
Фото: kuban.newizv.ru
В Усть-Лабинске произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие.

На одной из улиц кубанского города автомобиль Kia сбил мужчину на пешеходном переходе. Водитель автомобиля не оказал помощь пострадавшему, не вызвал на место ДТП скорую помощь. Он просто скрылся с места происшествия. Благодаря видео и свидетельским данным очевидцев, удалось выяснить владельца автомобиля-нарушителя.

По предварительной информации, за рулем автомобиля находился заместитель начальника районного отдела полиции, подполковник по званию. После совершения преступления, нарушитель скрылся дома. Также он попытался спрятать свой автомобиль. По месту жительства полицейского выехали правоохранители, которые задержали подозреваемого в нарушении. Автомобиль, который совершил наезд, также был найден и изъят на время следствия на эвакуаторе.

Согласно имеющимся данным, мужчина, попавший под колеса автомобиля, находится в больнице в тяжелом состоянии. В отношении подозреваемого проводятся необходимые следственные процедуры. Также предстоит определить, в каком состоянии в момент ДТП находился водитель.

"