Posted 26 января 2023,, 21:19

Published 26 января 2023,, 21:19

Modified 26 января 2023,, 21:19

Updated 26 января 2023,, 21:19

Сторожук рассказал, что по любым вопросам он советовался с Галицким

Сторожук рассказал, что по любым вопросам он советовался с Галицким

26 января 2023, 21:19
Фото: kuban.newizv.ru
Бывший тренер футбольного клуба «Краснодар» рассказал о работе в команде.

Александр Сторожук, напомним, стал главным тренером футбольного клуба «Арсенал» из Тулы. «Когда там работал, всегда обсуждал все честно и открыто, советовался с Сергеем Галицким по любым вопросам, в том числе связанным с дальнейшей карьерой», — отметил Сторожук по информации от канала «Матч ТВ». Он также добавил, что работа в краснодарском клубе оставила неизгладимые впечатления и в отношении к команде у него только тёплые чувства.

«Тут вопрос неоднозначный. Помните, что ответила Смородская, когда её спросили, может ли руководство клуба лезть в дела тренера? Она ответила, что — нет, не может. Но сама постоянно лезла в работу тренера из-за решений по игрокам. В «Краснодаре» ситуация ещё сложней. Сергей Николаевич не просто руководитель, он — хозяин клуба. Было бы странно, если бы он не лез в работу тренерского штаба. Хотя бы, просто из любопытства. Команда и академия — это его детище. Если человек идёт туда работать, он должен это понимать», — прокомментировал ситуацию спортивный обозреватель Андрей Костин.

Напомним, вместо Сторожука главным тренером «Краснодара» назначен сербский тренер Владимир Ивич. Ранее специалист работал в Израиле, Англии и Греции.

"