Posted 18 ноября 2022,, 09:21

Published 18 ноября 2022,, 09:21

Modified 24 декабря 2022,, 23:25

Updated 24 декабря 2022,, 23:25

В Краснодарском крае велосипедистку сбил пьяный полицейский, она погибла

В Краснодарском крае велосипедистку сбил пьяный полицейский, она погибла

18 ноября 2022, 09:21
Фото: Новые известия Кубань
Происшествие было зафиксировано ещё 13 ноября в станице Старощербиновской.

Согласно имеющимся данным, 35-летний сотрудник правоохранительных органов передвигался по дороге на автомобиле Nissan Sunny в состоянии алкогольного опьянения. По дороге также двигалась 47-летняя жительница станицы. В какой-то момент на улице Краснопартизанской автомобиль полицейского сбил велосипедистку. От полученных при этом травм она скончалась на месте происшествия. Виновник скрылся.

Предполагаемого виновника дорожно-транспортного происшествия удалось задержать в тот же день. В настоящее время он находится под стражей. По предварительной информации, некий помощник дежурного отдела в Щербиновском районе Александр Визирякин отмечал с друзьями. Затем взял автомобиль двоюродного брата, и поехал продолжать к друзьям. Следственные органы ведут следственные мероприятия, направленные на выяснение всех деталей произошедшего. Контроль над расследованием осуществляет прокуратура Щербиновского района.

Ранее «Новые известия Кубань» уже рассказывали о резонансном деле, когда велосипедиста в Краснодаре сбил судья. Спустя достаточно продолжительное время, он (наконец) стал фигурантом уголовного дела.

"