Posted 7 сентября 2022,, 21:48

Published 7 сентября 2022,, 21:48

Modified 24 декабря 2022,, 23:26

Updated 24 декабря 2022,, 23:26

В Краснодаре отремонтировано десять учреждений культуры

В Краснодаре отремонтировано десять учреждений культуры

7 сентября 2022, 21:48
Фото: Новые известия Кубань
К сентябрю текущего года отремонтировано десять учреждений культуры в Краснодаре.

Об этом стало известно от главы городского управления культуры. Из городского бюджета краевого центра было выделено на эти цели более 13-ти миллионов рублей. Отремонтирован был Центр творчества и досуга в посёлке Лазурном, где проходил очередной этап капитального ремонта здания (отремонтирован второй этаж). Также в порядок приведены две детских художественные школы и семь детских школ искусств. Это касается, как внутренних помещений, так и объектов на территории учреждений. Например, ограждений этих учреждений.

В детской художественной школе имени Пташинского на улице мира заменили покрытие внутреннего двора, а в 8-й детской школе искусств на Дзержинского заменили кровлю, отремонтировали классы, а также привели в порядок фасад здания.

В детской художественной школе имени В. А. Филиппова на улице Красной произвели ремонт внутренних помещений, как и в школе искусств №6 на улице Воровского. На улице Шевченко в детской школе искусств №10 имени В. В. Магдалица была заменена система электрификации помещений.

"